Posted 16 октября 2017,, 07:24

Published 16 октября 2017,, 07:24

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Новосибирская модель появилась в журнале Playboy

16 октября 2017, 07:24

Модель из Новосибирской области Вероника Мурашкина, которая участвовала в шоу «Холостяк», появилась на страницах осеннего выпуска Playboy.

Вероника участвует в вечеринках Playboy, которые проходят в разных городах России. В журнале опубликовали фотографии с этих вечеринок, на этих снимках можно увидеть и 23-летнюю модель.

Вероника рассказала Сиб.фм, что сейчас она участвует в разных проектах, съемках и показах, а ее сотрудничество с Playboy началось в 2014 году. Тогда она приняла участие в российском конкурсе «Miss Bunny Girl» и победила.

Девушка добавила, что работать моделью — тяжело, и у нее часто не хватает времени на сон и еду.

«Не все знают, насколько это большой и нелегкий труд. Подготовка к съемкам иногда занимает от двух до четырех часов, а сама съемка — от четырех до восьми. И все это время нужно находиться в туфлях на огромных каблуках. Как вы думаете, легко ли это? Работаю я много. Иной раз перекусить даже не успеваю, а про сон вообще молчу. Но свою работу я очень люблю, она — моя жизнь. Как говорится: „Полюби то, чем ты занимаешься, и тебе не придётся работать“».

Напомним, красноярка Антонина Степанова участвовала в конкурсе журнала Maxim и вошла в сотню самых сексуальных участниц. В следующем году девушка также собирается принять участие и попасть на обложку. 

Фото: инстаграм Вероники Мурашкиной 

"