Posted 21 сентября 2018,, 02:00

Published 21 сентября 2018,, 02:00

Modified 29 мая 2023,, 09:39

Updated 29 мая 2023,, 09:39

Новый сезон в квартирном шоу-руме Арбан SMART. Теперь можно увидеть еще больше

21 сентября 2018, 02:00

В этом сезоне строительная компания Арбан SMART представляет обновленные смарт-планировки функциональных и компактных квартир.

— Шоу-рум Арбан SMART — это целый выставочный этаж в жилом доме по ул. Линейной, 118, где представлены функциональные квартиры с дизайнерским ремонтом и мебелью. — рассказывают в компании Арбан. — Если вы задумываетесь о покупке квартиры, и ищете оптимальный вариант — 2 раза в неделю, в среду и субботу вы можете прийти в шоу-рум и буквально заглянуть в свое будущее. Можно устроить «тест-драйв» своей будущей квартире: поваляться на кровати, посидеть в просторной кухне-гостиной. Посетителю предлагается на выбор один из 6 предложенных вариантов: от небольшой квартиры-студии до полноценной 3-комнатной. Покупая квартиру первый раз в жизни, да еще и используя заемные средства, хочется быть на сто процентов уверенным в своем выборе. И шоу-рум даёт возможность увидеть своё жильё в реальности.

Но самая большая особенность этого шоу-рума, как отмечают в Арбан, это сами квартиры. Концепция Арбан SMART — это функциональное и компактное жилье. Например, на площади 34 кв.м. размещается полноценная 2-комнатная квартира, а на площади 53 метра — трехкомнатная, с двумя уютными спальнями и просторной кухней-гостиной. Как это возможно? Стоит посмотреть своими глазами, посетив шоу-рум.

По словам директора по продажам Ирины Одинец, сама концепция компактных планировок продиктована духом времени:

—Молодые семьи, покупая квартиру, ориентируются на бюджет. Поэтому, чтобы завоевать своего клиента, мы в Компании Арбан, должны были решить важную задачу — увеличить функционал квартиры на маленькой площади, при этом не потеряв в качестве жилья. Так родился проект Арбан SMART. И он оказался настолько успешен, что распродав все квартиры в строящихся домах на Линейной, Компания начала строительство нового жилого комплекса — Арбан SMART на Шахтеров. В нем — еще больше функциональных планировок, не 6 а целых 10 вариантов!

Кстати, посещая шоу-рум, можно оценить не только квартиры. Сегодня, когда 3 из 5 домов «смарт» сданы, покупатель имеет возможность оценить и инфраструктуру — закрытый двор, благоустройство, детские игровые комнаты и колясочные в подъездах и дизайн мест общего пользования. Как утверждают Арбан SMART, на сегодняшний день таких условий для семей с детьми не может предложить ни один жилой комплекс Красноярска.

Шоу-рум Арбан SMART работает по средам с 16.00 до 19.00 и по субботам с 12.00 до 16.00 по адресу ул. Линейная, д.118, 2 этаж. Подробности можно получить в офисе продаж компании Арбан по тел. 205-15-15 или на сайте arban.ru

ООО «ГСК «Арбан» Проектная декларация на сайте arban.ru.

"