Posted 24 августа 2016,, 09:12

Published 24 августа 2016,, 09:12

Modified 29 мая 2023,, 10:00

Updated 29 мая 2023,, 10:00

О роскошной жизни красноярского олигарха Егорова сняли мини-фильм

24 августа 2016, 09:12

На кабельном канале Travel+Adventure показали мини-фильм о роскошной жизни красноярского олигарха и строительного магната Владимира Егорова. Бизнесмен участвовал в съемках программы «Из Гонконга в Россию с любовью», выпуски которой показывают в эфире сейчас.

Ведущая передачи Джоанна Ламли, которая прославилась в роли девушки Джеймса Бонда, отправилась в путешествие по Транссибирской железной дороге. Начинается поездка с Пекина, Монголии, а потом съемочная группа приезжает в Сибирь. Выпуск снимали и в Красноярске в гостях у депутата городского совета Владимира Егорова.

Эта часть программы посвящена «хитрым бизнесменам», которые после развала Советского Союза накопили целое состояние. Ведущая побывала в шикарном офисе строительной компании, которой руководит Егоров, затем на машине с его личным водителем они отправились в роскошную резиденцию с видом на Енисей и огромным садом.

В беседе депутат сказал, что является фанатом футбола, но свой клуб ему не нужен. Ведущая назвала его «мелким олигархом» по сравнению с Абрамовичем. Она также озвучила годовой доход нашего магната — 30 000 000 долларов.

На кадрах в доме олигарха — шикарная коллекция часов, шкуры медведей, антиквариат. Затем семья Егорова пригласила гостью к столу, где угощала водкой, черной икрой, фруктами и разными деликатесами.

Депутат поговорил с ведущей и о политике. Он заявил, что бизнес для него сейчас важнее, поэтому его политические планы совсем не амбициозны.

«Меня из правительства России попросили принять группу, и я позвал их к себе. Съемки проходили еще несколько лет назад, года два или три, уложились за день. Как и полагается, я накормил гостью», — рассказал депутат «Проспекту Мира».

Он также сказал, что фильм ему понравился.

Напомним, «ПМ» подготовил серию материалов о вседержателях Красноярска. Одна из наших статей посвящена биографии Егорова.

Видео Владимира Владимирова со страницы в Facebook.

"