Posted 2 августа 2021,, 12:08

Published 2 августа 2021,, 12:08

Modified 29 мая 2023,, 10:32

Updated 29 мая 2023,, 10:32

Обвиняемый в убийстве Вероники Коробкиной не признал вину — опубликовано видео

2 августа 2021, 12:08

Красноярец, обвиняемый в убийстве 41-летней Вероники Коробкиной, не признал вину. Об этом сообщили в краевом управлении Следственного комитета. Женщину искали больше недели. 

Опубликовано оперативное видео с обвиняемым: на кадрах можно увидеть, как силовики проверяют его автомобиль, — и самого мужчину в зале суда. Сегодня, 2 августа, его арестовали на время расследования. 

По предварительной информации, мужчина вывез женщину на машине. Была ли она в этот момент живой, не уточняется. Сейчас следователи устанавливают других людей, которые могут быть причастны к преступлению.

  • Вероника Коробкина пропала ночью 23 июля, в полицию обратилась ее семья. 1 августа тело пропавшей с признаками насильственной смерти нашли в лесу Березовского района.
  • Ранее Kras Mash сообщал, что женщина была у подруги, а после вызвала такси «Максим». Полицейские допросили водителя такси, который рассказал, что сначала женщина попросила довезти ее домой, но после звонка изменила адрес и поехала в кафе «Шанс» на 9 Мая.
  • После этого, писал Kras Mash, Веронику видели с неизвестным мужчиной, который познакомился с ней в кафе. По словам администратора заведения, раньше он этого посетителя не видел.
"