Posted 9 декабря 2016,, 09:25

Published 9 декабря 2016,, 09:25

Modified 29 мая 2023,, 09:56

Updated 29 мая 2023,, 09:56

Организатор тура в Шерегеш через знакомых пообещал пострадавшим вернуть деньги

9 декабря 2016, 09:25

Пропавший с деньгами организатор тура в Шерегеш Константин Усков через своих знакомых пообещал вернуть деньги обманутым туристам. Об этом «Проспекту Мира» рассказала одна из пострадавших.

По ее словам, с ней связались организаторы этого же тура из Новосибирска и сообщили об этом. Однако девушка не поверила и все равно написала заявление в полицию. К слову, полицейские сказали, что массово заявлений на Ускова пока не поступало, поэтому они снова призвали всех пострадавших обратиться к ним. Точное число пострадавших им неизвестно.

В комментариях к одной из записей о Константине в группе Шерегеша во «ВКонтакте» отписался директор отелей Sky Way и «Малка», который показал скриншот от полиции, который пришел на его адрес.

Напомним, вчера стало известно, что Константин Усков уехал кататься на гору Мамай, а в это время красноярцы, собиравшиеся в Шерегеш, не смогли туда уехать, поскольку он ничего не организовал. Позже выяснилось, что его ищет полиция, поскольку еще в ноябре житель Железнодорожного района написал на него заявление.  

"