Posted 8 апреля 2019,, 05:58

Published 8 апреля 2019,, 05:58

Modified 29 мая 2023,, 09:29

Updated 29 мая 2023,, 09:29

Основатели «Эры» открывают новый бар на проспекте Мира

8 апреля 2019, 05:58

Основатели клуба «Эра» открывают на проспекте Мира новое заведение, рассказали «Проспекту Мира» два человека, знакомые с деталями проекта.

По словам собеседников «ПМ», это будет бар с концертной площадкой, предположительно он будет находиться на Мира, 96, в подвале рядом с баром «Фабрика». Сейчас в помещении идут ремонтные работы. Когда именно откроется новое заведение, пока неизвестно.  

Оперативно связаться с бывшим директором «Эры» Денисом Кочергиным «ПМ» не удалось. Бывший участник команды «Эры» Михаил Шилов от комментариев воздержался. 

Стоит отметить, что 1 апреля в паблике клуба «Эра» появилась (смешная!) гифка с надписью «Скучаете по мне?».

У самого Михаила Шилова на первом месте в «интересных страницах» ВК стоит паблик «Что-то будет» — на стене опубликован один пост с дверью. Вероятно, он связан с новым проектом, предполагает один из собеседников «ПМ». Всего у страницы два подписчика (один присоединился, пока писалась новость). 

  • В апреле 2018 года клуб «Эра» опечатали — собственники здания поясняли, что руководители заведения не оплачивают аренду. Позже клуб открыли на несколько месяцев и навсегда закрыли в конце весны. Красноярцы в соцсетях писали, что с закрытием «Эры» «уйдет эпоха» и даже предлагали собрать деньги на оплату долгов. 
"