Posted 20 февраля 2019,, 09:34

Published 20 февраля 2019,, 09:34

Modified 29 мая 2023,, 09:33

Updated 29 мая 2023,, 09:33

Оставшиеся у автовокзала павильоны прикрыли забором

20 февраля 2019, 09:34

У красноярского автовокзала павильоны, которые остались после сноса, прикрыли металлическим забором. Эти объекты находятся в непосредственной близости к зданию вокзала, но пока их не удалось демонтировать.

фото: vk.com/live_kras

Как пояснили в службе городовых Красноярска, собственникам этих павильонов предлагали привести их «в соответствие со стандартами благоустройства», но прийти к компромиссу сторонам не удалось: «К сожалению, некоторые не желают договариваться. Мы хотим видеть площадь перед автовокзалом красивой и аккуратной». Временно власти решили скрыть ларьки за забором. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @moy_sovetskiy with @make_repost ・・・ Умение договариваться – очень важное умение. К сожалению, некоторые не желают договариваться. Мы хотим видеть площадь перед Автовокзалом красивой и аккуратной. Владельцам этих временных сооружений предлагалось привести их в соответствие со стандартами благоустройства. Взаимопонимания с ними мы на сегодня не нашли. Поэтому вынуждены искать другие рычаги воздействия. Ведь речь идёт о воротах в наш город. Горожане хотят видеть историческое здание Автовокзала без помех и визуального мусора. Особенно сейчас, когда его собственники привели в порядок. #Благоустройство #Красноярск #СоветскийРайон

Публикация от Служба городовых в Красноярске (@sluzhba_gorodovyh_krsk)

"