Posted 24 мая 2018,, 04:19

Published 24 мая 2018,, 04:19

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Отдых со смыслом на озере Белё

24 мая 2018, 04:19

Душная палатка и соседи-дебоширы способны испортить отдых кому угодно. Но озера Хакасии могут быть другими!

Представляем уникальную базу отдыха «Преображенская», которая убедит вас в корне изменить впечатления об отдыхе в лучшую сторону. Преображенская — это отдых со смыслом в кругу хороших людей.


«Преображенская» находится на малом озере Белё, рядом со знаменитой горой Чалпан. С вершины горы открывается превосходный вид на степь и озеро с кристально чистой водой, и уехать домой без отличных фото — вовсе моветон. Ходят легенды, что камень на вершине горы Чалпан исполняет желания.

База отдыха «Преображенская», восставленная после пожара в Хакасии 2014 года, является уникальным местом, отличным от привычных вагончиков и бетонных блоков. Уют домиков из сибирского кедра не оставит равнодушными ценителей семейного отдыха, здорового образа жизни и путешественников в поисках смысла.


На территории базы расположены кафе, банька и йога-зал, где для гостей проводятся бесплатные занятия йогой. В программу мероприятий лета-2018 входят йога-каникулы, детокс-погружения, семейный фестиваль и фотоканикулы.

База предоставляет домик на 4-5 человек стоимостью 3900 рублей за сутки, номера для 2-3 гостей стоимостью 2400 рублей и номер для двоих, сутки проживания в котором обойдутся в 1600 рублей.


Разнообразная программа мероприятий не даст заскучать.

С 21 по 24 июня и с 20 по 22 июля состоится йога-тур «Красота спасет мир». Практика включает лучшие техники традиционных школ и новейшие подходы — аэройога в гамаках, медитации, дыхательные практики, аюрведический масляный массаж, встреча рассвета самого длинного дня в году и, конечно, купание в целебных водах озера Белё и экскурсии на места силы.

С 31 июля по 7 августа состоится «Йога&Детокс» тур (генеральная уборка организма). Это эффективная программа по очищению и омоложению организма. В программе используются практические методики йоги и аюрведы, направленные на мягкое и безопасное освобождение тела от стресса и токсинов.


Также на территории «Преображенской» проводятся экскурсии.

Связаться с базой отдыха «Преображенская» вы можете несколькими способами:

Телефон +7 (913) 059-22-21

Сайт в интернете

Страница в ВК

Страница в инстаграме

Страница в фейсбуке

"