Posted 18 октября 2017,, 05:15

Published 18 октября 2017,, 05:15

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Парень из Красноярска в первом выпуске шоу «Хулиганы» довел жену до истерики

18 октября 2017, 05:15

На телеканале «Пятница» вышел первый выпуск нового шоу «Хулиганы», в котором участвует парень из Красноярска Евгений Иванов. По замыслу проекта, восемь участников на протяжении двух месяцев должны меняться в лучшую сторону ради своих семей.

Евгений участвует в шоу вместе со своей женой Дианой. Живут они в Санкт-Петербурге, и у них есть маленький сын. Жена Евгения привела мужа на проект, обвиняя его в том, что он не уделяет внимание ребенку, изменяет ей и устраивает дома скандалы.

Сам Евгений заявил в эфире, что употребляет наркотики и любит тусоваться, а с семьей ему скучно. В одном из первых изданий парням нужно было убедить девушек в том, что они их любят. По условиям — если участники не смогут доказать искренность чувств, то на их девушек опрокинут ведро червей. Евгений с испытанием не справился: парень решил не признаваться в чувствах и сам сказал, чтобы Диану обсыпали червями, чем довел ее до истерики.

Но несмотря на это, Евгению дали шанс исправиться. Как отметили судьи проекта, его оставили благодаря стараниям жены.

Добавим, сам Евгений прокомментировал на своей странице в ВК выпуск и назвал его скучным. Он также отметил, что из выпуска вырезали много хороших моментов, и что у них в семье все не так плохо. 

«НУ ТАКОЕ ощущение от просмотренного шоу... Ожидал более горячих эмоций. Мне оно показалось довольно скучным и неинтересным + редакторы постарались не раскрыть очень многие жгучие моменты <...> В нашей ситуации было и много прекрасных моментов, я очень люблю мою девочку! Но показали так, что мне по...» 

Напомним, красноярка Виктория Константинова участвовала в шоу «Пацанки». Она часто устраивала скандалы и драки и в итоге сама покинула проект, сказав, что не сможет измениться и стать леди. 

Видео: шоу «Хулиганы» на Rutube

"