Posted 22 января 2021,, 08:54

Published 22 января 2021,, 08:54

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Перед протестом педагог СибГУ припугнула студентов работой в KFC

22 января 2021, 08:54

Преподаватель Аэрокосмического колледжа СибГУ имени Решетнева Наталья Андриевская предостерегла студентов от участия в несогласованных акциях. Учащиеся записали ее речь и прислали телеграм-каналу «Борус».

«Если вы будете привлечены по закону за нарушение общественного порядка, то это будет клеймо на всю вашу профессиональную жизнь. Это закроет вам доступ в приличные учреждения и организации. Но если вы хотите шинковать морковку в KFC — тогда вопросов нет. (...). Подумайте семь раз, прежде чем устраивать вот эту вот ненужную никому массовку. (...). Вы должны иметь определенный уровень образования, опыт, чтобы принимать решения. Опыт профессиональный, политический и жизненный. Только тогда ваша картина мира будет полной. А орать в толпе 80-х годов "Мы ждем перемен", вторя песне Цоя, ну это абсурд! К чему эти примеры привели? Я же вам рассказывала на ленте: страну развалили, был дефицит...», — заявила она.

В разговоре с автором канала Андриевская сказала, что выступала перед студентами по собственной инициативе. Педагог добавила, что её студентам, учащимся колледжа, еще нет 18 лет, поэтому свои утверждения она считает верными.

фото на обложке: «Борус»

"