Posted 8 июня 2020,, 00:36

Published 8 июня 2020,, 00:36

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

Певица из Красноярского края сняла жесткий клип про домашнее насилие: «Это история больной любви»

8 июня 2020, 00:36

Уроженка Красноярского края Дарья Бадыгова aka Дааби, которая сейчас живет и работает в Санкт-Петербурге, сняла клип про домашнее насилие. Премьера клипа на песню «Кажется» состоялась 12 мая.

«Это больше, чем клип. Это больше, чем просто история. Каждый найдет в этом сюжете свой смысл, свою болевую точку. Счастлива быть главной героиней и автором песни, счастлива стать частью этого потрясающего и несомненно дерзкого проекта», — написала девушка на своей странице во «ВКонтакте».

В клипе показана ссора пары. Парень жестко избивает девушку, та, истекая кровью, пытается сопротивляться и защищаться. Молодой человек окунает девушку в унитаз, а после нескольких ударов об сантехнику она падает без сознания. Видео заканчивается тем, что парня, танцующего с мертвой девушкой, находят полицейские.

«Это история больной любви, иллюзии того, что все хорошо, что все пройдет. Когда тебе кажется, что ты любишь и понимаешь человека, а на самом деле он уже обмяк и лежит бездыханно на твоих дрожащих руках, так и оставшись непонятым и непознанным. Так бывает. Мы разрушаем друг друга, слышим только свое эго, боремся с воздухом, измельчаем все самое хорошее друг в друге в колючую пудру», — говорится в описании видео.

В соцсетях хвалят Дарью и съемочную группу за проделанную работу и благодарят за то, что они привлекают внимание к проблеме домашнего насилия в России.

На момент публикации новости видео набрало почти 65 тысяч просмотров.

"