Posted 12 октября 2018,, 12:42

Published 12 октября 2018,, 12:42

Modified 29 мая 2023,, 09:38

Updated 29 мая 2023,, 09:38

«ПМ» делает календарь с ироничными фото на фоне ремонта. Фотографы, присоединяйтесь!

12 октября 2018, 12:42

В начале сентября «ПМ» решил потроллить вот уже двухлетний ремонт проспекта Мира и устроил фотосессию. Тогда на углу Перенсона лежали огромные кучи песка, которые мы решили использовать для пляжного фотосета. Вот как это было

На днях на фоне ремонтируемого проспекта Мира устроили еще одну фотосессию. Модель в вечернем платье взяла в руки инструменты и решила «помочь» рабочим скорее закончить ремонт. Фотограф Александр Михайлов сказал нам, что ему понравилась наша фотосессия, и он решил сделать свою — и тоже на фоне ремонтируемого проспекта. Он хотел показать, как жители (фотографы и модели в частности) «вынуждены адаптироваться к изменившейся и любимой у них площадке, и как креативить несмотря ни на что, тем более что ремонт кажется вечным». 

фото: Александр Михайлов

Подобную фотосессию (но уже свадебную!) устраивали и в первом сезоне масштабного городского ремонта — в прошлом году молодожены фотографировались прямо посреди раскопок и строительной техники. Круто, правда? 

фото: Сергей Савин

В итоге «ПМ» решил сделать календарь с ироничными фотографиями на фоне ремонта. Мы предлагаем фотографам присоединиться к этому проекту, сделать свои фото (время еще есть, ремонт проспекта Мира, например, снова продлили — до 20 октября, да-да!) и отправить в редакцию «ПМ», а наши дизайнеры оформят всё это. 

Отправлять фото вы можете на почту [email protected] или в предложку паблика. С нас указание авторства и благодарности!  

"