Posted 23 мая 2021,, 05:21

Published 23 мая 2021,, 05:21

Modified 29 мая 2023,, 10:29

Updated 29 мая 2023,, 10:29

Побритая наголо победительница шоу «Модель XL» рассказала о неадекватной реакции красноярцев на свою стрижку: «Хочется плакать»

23 мая 2021, 05:21

19-летняя победительница шоу «Модель ХL» Ника Абрамова из Красноярска приехала в свой родной город и рассказала о том, что столкнулась здесь с неадекватной реакцией на свою стрижку. Девушка побрита наголо. 

На эту историю обратил внимание телеграм-канал «Бал дебютанток». Ника опубликовала несколько сторис. На кадрах можно увидеть компанию парней, один из которых тычет пальцем в девушку и говорит: «Ты посмотри [на фиг]». Другой отвечает ему: «А у тебя зуба нет». Тот в ответ говорит, что «это пофиг», и продолжает тыкать пальцем. 

мы убрали звук в видео из-за наличия мата

В других видео уже сама Ника рассказывает, что ей хочется плакать.

 «Не от того, что обидно. Мне вообще все равно. Просто, знаете, я вышла из машины, и мужчина начал показывать пальцем и говорить: "Ща я как сниму". В 21 веке в Красноярске лысая девушка считается достопримечательностью и чем-то необычным». 

Девушка добавила, что ходила в бар, где посетители, по ее словам, подходили к ней и спрашивали: «Где ты оставила волосы?»

  • Ника Абрамова стала победительницей второго сезона шоу «Модель ХL», которое выходит на телеканале «Ю». По сообщению организаторов, она выиграла 500 тысяч рублей и контракт с  швейцарским агентством. 
"