Posted 3 декабря 2021,, 07:33

Published 3 декабря 2021,, 07:33

Modified 29 мая 2023,, 10:36

Updated 29 мая 2023,, 10:36

Полиция, суд, притон: красноярка разбила щиток соседям из «ада» и показала это в TikTok

3 декабря 2021, 07:33

В Красноярске жительница микрорайона «Белые росы» показала на видео, как она борется с соседями из «ада».

видео здесь и далее: видео: @agent_savina.

В своем TikTok девушка рассказала, что борется с соседями сверху полгода и не раз вызывала полицию. Судя по скриншотам, которая она прикрепила в видео, квартира сдается молодым людям. Девушка жаловалась владельцу квартиры на арендаторов из-за шумных посиделок и громкой музыки по ночам, потопа и смога и писала ему, что жилье «убивают» и «устраивают притон».

Она добавила, что сами арендаторы игнорируют просьбы соседей и успокаиваются, когда приезжает полиция. По рассказу девушки, она вместе с другими соседями собрала подписи, готовит заявление на молодых людей и собственника квартиры и планирует обращаться в суд.

На одном из последних видео показано, что девушка из-за музыки разбивает рубильники в щитке, чтобы отключить электричество у соседей. Она назвала ущерб за порчу незначительным.

В комментариях девушка заявила, что участковому эта компания уже «встала костью в горле».

В полиции «Проспекту Мира» сказали, что за все время, начиная с 1 июня, на эту квартиру поступила только одна жалоба. Однако за это же время на шум от соседей в этом доме поступило 38 жалоб. Как пояснили в ведомстве, обычно жители вызывают сотрудников на адрес своей квартиры, потому что не знают, где шумят. По этой причине нельзя точно сказать, сколько раз обращались именно насчет соседей, которым разбили щиток.

"