Posted 17 августа 2015,, 11:25

Published 17 августа 2015,, 11:25

Modified 29 мая 2023,, 10:07

Updated 29 мая 2023,, 10:07

Полицейские нашли красноярку, жестоко избившую сына в магазине

17 августа 2015, 11:25

Полицейские установили личность женщины, которая в торговом центре Красноярска жестоко избила своего девятилетнего сына. Камеры наблюдения засняли инцидент, затем видеозапись опубликовали несколько СМИ, и так горе-мать удалось отыскать.

«Мы разместили эту информацию, предоставив её населению, и буквально в тот же день сработало. Эту женщину установили по информации, предоставленной одним из жителей города. В настоящее время от неё получено уже объяснение, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – прокомментировал ситуацию руководитель ГСУ Следственного комитета РФ по краю Игорь Напалков.

Также известно, что женщина отрицает свою вину, полицейским 39-летняя красноярка заявила, что не избивала до крови своего ребёнка.

Напомним, в конце прошлой недели мы сообщили об ужасной сцене, которая произошла в торговом комплексе города. Полная женщина средних лет жестоко избивала мальчика, а затем ударила его лицом о металлическую рекламную стойку. Ребёнок был в крови и пытался убежать. Однако, мало, кто из посетителей и охранников пожелал за него вступиться. Подробнее вы можете прочесть здесь.

Скрин сюжета «Новости Прима»

"