Posted 18 июня 2020,, 10:08

Published 18 июня 2020,, 10:08

Modified 29 мая 2023,, 10:18

Updated 29 мая 2023,, 10:18

Полиция нашла пассажира автобуса после его угроз валиком: «Кто хочет проблем, пусть подойдет. А перед женщиной извиняюсь»

18 июня 2020, 10:08

Полицейские нашли и опросили мужчину, который угрожал валиком пассажирам 53-го маршрута из-за просьб надеть маску. 41-летний красноярец признал, что виноват, и извинился перед одной из пассажирок.

«Мне сказали: “Ну выходи отсюда!”. Так, внаглую, и все. Признаю полностью, не сдержался. Честно, не сдержался. Ко мне пацан подошел, я сказал: "Кто хочет проблем — пусть подойдет, я сразу отреагирую". Перед женщиной, которая сидела рядом, испугалась которая, я вот у нее прошу прощения». 

Сейчас полиция продолжает проверку, по результатам которой примут решение. 

  • Видео конфликта опубликовали в соцсетях 16 июня. После просьбы кондуктора надеть маску мужчина сказал, что готов ударить по голове любого, кто к нему подойдет— в руках у него был держатель для малярного валика.
«Вот правда, кто подойдет, я сразу в голову воткну [на хрен]. Мне [все равно], отсидел за убийство и еще отсижу, [все равно, блин], дура [чертова]. Вы по корытам замышитесь, канарейки [чертовы], мне [все равно]».
  • После этой истории на мужчину заявили в полицию и СК по признакам угрозы убийством, оскорбления власти, оскорблений в адрес граждан и нарушения масочного режима.
"