Posted 22 декабря 2017,, 11:10

Published 22 декабря 2017,, 11:10

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Популярный пранкер разыграл бабушку из Красноярска

22 декабря 2017, 11:10

Жительница Красноярска из-за шутки внука позвонила популярному украинскому пранкеру (человек, который занимается телефонными розыгрышами) Евгению Вольнову. Запись их разговора опубликована на канале блогера на Ютубе.

Женщина объяснила, что давно не общалась с внуком и переживает, поэтому решила позвонить ему. Она зашла к нему на страницу в соцсети и набрала номер, указанный в личной информации. Оказалось, что он принадлежит Евгению Вольнову. Сам пранкер пояснил, что его номер часто публикуют на своих страницах поклонники, к которым, скорее всего, относится и внук красноярки. 

Затем Евгений рассказал о своем канале и розыгрышах, научил ее находить его видео на Ютубе. Женщина сказала ему, что ей неинтересны ролики, но, возможно, она потом познакомится с творчеством пранкера. 

Далее Евгений стал расспрашивать красноярку о более личных вещах. Например, будет ли она голосовать за Владимира Путина на выборах. Та замялась и ответила, что подумает. Женщина рассказала, что там, где она — люди живут «за пределами нищеты», и призналась, что ее очень расстраивает ситуация с Украиной. 

Видео: «Пранкота с Евгением Вольновым» ВКонтакте

Добавим, Евгений Вольнов разыгрывает как знаменитостей, так и простых людей. Блогер часто употребляет нецензурную речь, говорит собеседникам гадости, пытаясь спровоцировать и вызвать гнев. 

"