Posted 8 июля 2019,, 06:09

Published 8 июля 2019,, 06:09

Modified 29 мая 2023,, 09:24

Updated 29 мая 2023,, 09:24

Предложение на рыцарском турнире и романтический ужин на крыше: топ-4 историй любви красноярских педагогов 💞

8 июля 2019, 06:09

В российский день семьи, любви и верности, который ежегодно празднуют 8 июля, красноярские педагоги рассказали свои истории любви.

Педагоги школы №147 Владислав и Ольга познакомились два года назад. Ольга работает учителем начальных классов, а Владислав руководит сектором дополнительного образования. В мэрии рассказали: молодой человек долго добивался внимания коллеги. Спустя время он сделал ей предложение во время исторической реконструкции, и в конце прошло года пара поженилась.

— Только спустя несколько месяцев девушка согласилась пойти с ним в театр. Владислав увлекается историческими реконструкциями, а Ольге, как в шутку говорит пара, «пришлось разделить увлечение возлюбленного».  Педагог сам изготавливает рыцарские доспехи и шьёт костюмы. Сшил платье и для Ольги.

фото здесь и далее: admkrsk.ru

Инструктор по физкультуре Владимир и воспитатель Дарья познакомились в детском саду №213. Мужчина организовал для возлюбленной романтический ужин на крыше дома, где и предложил ей выйти за него замуж. Свадьба прошла 1 июня, а несколько дней назад у них родился сын Никита.

Полтора года назад Владимир пришёл работать в детский сад № 213 инструктором по физической культуре. Педагогу сразу же приглянулась воспитатель Дарья. Молодой человек отметил её красоту, женственность и спокойный характер. Из отношений секрета делать не стали, к тому же коллектив поддержал пару. Старшие коллеги шутя говорили: «Вовка, что тянешь, зови Дашу замуж».

Учитель физкультуры Владимир и учительница по английскому языку Ульяна работают в школе № 143 несколько лет, однако общаться они стали только после занятий в пришкольном лагере. Поженилась пара в прошлом году, недавно у них появился сын Максим.

В большом коллективе молодые люди почти не пересекались и мало обращали друг на друга внимания. Учителей сблизила работа в каникулы Ульяна и Владимир занимались с детьми в пришкольном лагере, стали много общаться. Скромный молодой человек долго не решался позвать понравившуюся ему коллегу в кино. Педагоги решили не афишировать свои отношения, в школе обо всём узнали буквально накануне свадьбы.

Педагог-психолог Святослав и младший воспитатель Анастасия одновременно пришли на работу в новый филиал детского сада №301 и стали встречаться. В новом коллективе все думали, что они давно женаты.

Молодые люди сразу же обратили друг на друга внимание и стали встречаться. Когда выяснилось, что молодые люди познакомились в детском саду и встречаются совсем недавно, одна из воспитателей со смехом заявила: «Ну вот, единственный мужчина в коллективе и того уже успели занять». Год назад в молодой семье родилась дочь Велеслава.

"