Posted 10 ноября 2020,, 05:59

Published 10 ноября 2020,, 05:59

Modified 29 мая 2023,, 10:23

Updated 29 мая 2023,, 10:23

Предпринимателям организовывают деловые поездки по России — вам тоже могут помочь

10 ноября 2020, 05:59

Агентство развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») до конца года организует бизнес-миссии по России для предпринимателей Красноярского края.

Бизнес-миссия — это деловая поездка. Она нужна для переговоров представителей малого и среднего бизнеса с потенциальными партнерами с целью заключения контрактов. Предпринимателям это дает возможность выйти на новые рынки, найти партнеров и покупателей, обменяться опытом.

Проводя межрегиональные бизнес-миссии, Агентство развития бизнеса вместе с принимающим регионом подбирает потенциальных партнеров — с учетом интересов, возможностей и потребностей предпринимателей Красноярского края. Кроме того, Агентство организует деловые встречи с надёжными компаниями в заранее выбранном формате и на заданную тему. Во время бизнес-миссии предусмотрены не только переговоры, но и посещение местных предприятий, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и торговли.

Агентство развития бизнеса берет на себя решение организационных и финансовых вопросов, связанных с деловой программой. Предпринимателям останется только оплатить свой проезд и проживание. При этом принять участие могут все субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юридические лица), зарегистрированные на территории Красноярского края.

До конца 2020 года Агентством развития бизнеса запланированы бизнес-миссии в Калининград, республику Татарстан и Свердловскую область. При формировании тематики деловых поездок учтут интересы и пожелания предпринимателей, подавших заявку на участие. Агентство готово расширить и/или изменить географию бизнес-миссий, исходя из потребностей предпринимателей.

Подробная информация об участии в бизнес-миссиях по телефону (391)265-44-32 доб. 012, по электронной почте ponomarenko@agpb24.ru или по телефону «горячей линии» 8-958-849-73-55, Viber, WhatsApp. Контактное лицо: Анна Владимировна Пономаренко.

"