Posted 5 декабря 2022,, 07:06

Published 5 декабря 2022,, 07:06

Modified 29 мая 2023,, 10:48

Updated 29 мая 2023,, 10:48

Программа СУЭК по развитию регионов получила премию «Сделано в России»

5 декабря 2022, 07:06

Программа СУЭК по итогам голосования стала победителем премии «Сделано в России». Наградой отмечен конкурс «Комфортная среда обитания», который компания проводит в регионах присутствия.

Премия «Сделано в России» вручается в партнерстве с автономной некоммерческой организацией «Национальные проекты России», Форумом доноров, Фондом развития промышленности и другими организациями. Отбор участников проходит в три этапа — сначала формируется лонг-лист претендентов, после этого жюри отбирает финалистов, а победители выбираются по результатам открытого голосования в интернете.

Грантовый конкурс «Комфортная среда обитания» проводится СУЭК с 2011 года. Активные жители готовят проекты в сфере благоустройства территорий, краеведения, экологического воспитания и популяризации здорового образа жизни. Затем лучшие из проектов определяют путем онлайн-голосования, потом они проходят экспертизу жюри конкурса. Проекты-победители СУЭК поддерживает финансово и помогает с организацией.

  • Это один из десятков социальных проектов СУЭК. Деятельность компании отмечают в профессиональных конкурсах и рейтингах социальной ответственности и благотворительности.
"