Posted 1 августа 2021,, 03:57

Published 1 августа 2021,, 03:57

Modified 29 мая 2023,, 10:31

Updated 29 мая 2023,, 10:31

Пропавшая в Красноярске женщина найдена убитой — до этого ее видели с незнакомцем в кафе

1 августа 2021, 03:57

В Красноярске нашли тело 41-летней Вероники Коробкиной, которая пропала больше недели назад.

Руководитель волонтеров Оксана Василишина сообщила «Проспекту Мира», что смерть носит криминальный характер. Подробности и место обнаружения тела она не уточнила. В полиции «ПМ» сказали, что повреждения на теле указывают на убийство. В краевом управлении СК уточнили, что возбуждено уголовное дело. Подробный комментарий появится позже.

Ранее сообщалось, что ночью 23 июля Вероника Коробкина вышла из дома №8 на Карамзина и уехала на такси. Домой — на проспект Ульяновский — женщина не вернулась.

Kras Mash сообщал, что Вероника была у подруги, а после вызвала такси «Максим». По информации проекта, полицейские допросили водителя такси, и он рассказал, что сначала женщина попросила довезти ее домой, но после звонка изменила адрес и поехала в кафе «Шанс» на 9 Мая. Водитель доставил пассажирку и принял новый заказ.

После этого, писал Kras Mash, Веронику видели с неизвестным мужчиной, который познакомился с ней в заведении. По словам администратора кафе, раньше он этого посетителя не видел. Возможно, женщина уехала из заведения с этим знакомым.

"