Posted 9 июня 2017,, 11:50

Published 9 июня 2017,, 11:50

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Пропавший по пути на «Дом-2» красноярец объявился и рассказал о СИЗО

9 июня 2017, 11:50

Красноярец Григорий Чистяков, который зимой отправился автостопом на «Дом-2», но так и не доехал до проекта, объявился и записал видео о том, что с ним происходило все это время.

Напомним, в середине января Григорий решил поехать на «Дом-2» к участнице Лизе Полыгаловой, которая тогда рассталась со своим парнем. Он записал для нее видео, и она пригласила его на шоу.

После этого полицейские объявили парня в розыск и объяснили тогда это тем, что заявление подала мать Григория, сказав, что он ушел из дома без документов. Затем представители «Дома-2» заявили, что никто официально красноярца на шоу не приглашал, и добавили, что знают про розыск. Сам же Григорий перестал выходить в онлайн, и что с ним произошло, было неизвестно.

Сегодня, 9 июня, Григорий опубликовал видео, на котором рассказывает о том, что последние месяцы провел в следственном изоляторе №1 Красноярска. Он заявляет, что попал туда якобы из-за другого красноярца, который сейчас участвует в «Доме-2». По словам Григория, все это связано со спором, кто из них быстрее станет участником шоу. 

Подробностей Григорий на видео раскрывать не стал и пообещал все рассказать, если его все же официально позовут на кастинг программы. 

«Друзья, я отсутствовал в сети некоторое время, и отсутствовал я не по своей воле, а по воле закона. Находился я в СИЗО №1 Красноярска. Находился я там из-за одного человека, который сейчас участвует в телепроекте «Дом-2». Он сделал одну нехорошую вещь, из-за которой я попал в места не столь отдаленные. Я хочу всю эту правду излить и просто жду приглашения ведущих, чтобы открыть все». 

Видео: группа «Ревизорро Красноярск»

"