Posted 28 мая 2020,, 11:44

Published 28 мая 2020,, 11:44

Modified 29 мая 2023,, 10:16

Updated 29 мая 2023,, 10:16

«Пятёрочка» поможет жить со вкусом и создать атмосферу итальянского ресторана у каждого дома

28 мая 2020, 11:44

26 мая в торговой сети «Пятёрочка» стартовала новая накопительная акция «Живи со вкусом». Ее участники могут приобрести наборы дизайнерских бокалов итальянского бренда Livellara Milano со скидкой до 90%. Изысканные бокалы для разных видов напитков помогут каждому украсить праздничный стол или создать красивую атмосферу, как в ресторане, для особых случаев.

Получить утонченные бокалы со значительной скидкой можно просто совершая покупки продуктов в магазинах «Пятёрочка», только обязательно с «Выручай-картой». За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту». Баланс собранных наклеек можно посмотреть в чеке, личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка». Собранные наклейки обмениваются на бокалы со скидкой.

В коллекцию входят шесть красивых наборов бокалов для разных видов напитков и графин. Покупатели «Пятёрочки» могут копить наклейки на понравившийся набор или приобрести в итоге полную коллекцию элегантного столового стекла. Кроме того, наклейки можно дарить своим друзьям или близким — сделать это можно в личном кабинете на сайте или с помощью мобильного приложения. 

«Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даем возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками различные посуду и кухонные аксессуары. На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий — именно эту особенность бренда Livellara Milano так ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране тоже смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокала-ми», — рассказал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Копить наклейки можно с 26 мая по 14 сентября 2020 года, а приобрести выбранный товар со скидками — по 28 сентября.

Подробная информация об акции, сроках и правилах ее проведения — на сайте bokaly.5ka.ru.

"