Posted 19 августа 2017,, 08:11

Published 19 августа 2017,, 08:11

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

«Расслабься... Тыжмать»: красноярских мам зовут отдохнуть на фестивале

19 августа 2017, 08:11

Мамам тоже нужно отдыхать. Так считают создатели красноярского проекта Smartmom, созданным мамами для мам. Они нередко организовывают семейные события и в воскресенье, 20 августа, проведут большой фестиваль материнства под названием «Расслабься... Тыжмать». Как сообщается в группе проекта, это событие про хороший отдых, женскую красоту и гармонию. 

Программа фестиваля Smartmom довольно насыщенная: это и лектории со стилистами, психологами и астрологами, занятия йогой, пилатес и танцами. Массаж и spa. Различные мастер-классы и зоны отдыха, где можно будет просто поболтать с подругами, выпить кофе, прилечь на лужайку и почитать книгу. 

Как рассказала «Проспекту Мира» организатор фестиваля Марина Сошенко, на фестиваль им удалось привлечь около 40 партнеров из самых разных сфер, которые могут быть интересны мамам. Но больше всего Марина расхваливает «Чуткие чтения» Светланы Демешонок, которые пройдут ближе к вечеру.

«Многие мамы уже знают о работе Светланы, у ее проекта очень много поклонников, я со своим ребенком не раз ходила на «Чуткие чтения», поэтому я искренне рекомендую всем, кто собирается на наш фестиваль с детьми, обязательно посетить выступление Светланы, оно того стоит», — поделилась с «Проспектом Мира» Марина Сошенко. 

Желающим посетить «Чуткие чтения» стоит захватить с собой 300 рублей за вход, платными будут и некоторые другие локации, например, фудкорт, а вход на сам фестиваль «Расслабься... Тыжмать» будет абсолютно бесплатным.

Место: Парк на Каменке, ул. Академика Павлова, 21

Время: 20 августа, с 16:00 до 21:00

"