Posted 31 марта 2021,, 02:05

Published 31 марта 2021,, 02:05

Modified 29 мая 2023,, 10:28

Updated 29 мая 2023,, 10:28

Разборки в стиле 90-х: красноярец угрожал оружием парню и пытался сбить его приятеля

31 марта 2021, 02:05

На правом берегу Красноярска мужчина угрожал оружием парню, который шел мимо, а другого пытался сбить на своем автомобиле. Предположительно, конфликт произошел из-за девушки.

Инцидент произошел вечером 29 марта на улице Павлова и попал на камеры уличного видеонаблюдения, запись опубликована в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

На кадрах молодой человек идет по улице, в этот момент ему навстречу выходит мужчина и направляет на него оружие. По информации канала, мужчина держал винтовку. Все это происходило на глазах прохожих, которые никак не отреагировали на происходящее.

видео: t.me/kraschp

После недолгого разговора парень разворачивается и уходит, а мужчина с оружием садится в автомобиль. В этот момент из «Жигули», которая стояла неподалеку, выходит водитель и зовет парня. Вероятнее всего, он предложил ему свою помощь. Они идут в сторону мужчины, тот в свою очередь пытается уехать и сбить водителя «Жигули» — в итоге мужчина на скорости прокатил последнего на капоте, водитель успел спрыгнуть, он не пострадал.

В краевой полиции «Проспекту Мира» сообщили, что по данному факту проводится проверка. Пока известно, что конфликт произошел между парнями 20 и 22 лет из-за «личных неприязненных отношений».

"