Posted 5 декабря 2018,, 09:52

Published 5 декабря 2018,, 09:52

Modified 29 мая 2023,, 09:36

Updated 29 мая 2023,, 09:36

«Праздник в дурдоме»: блогер из Красноярска рассказала о съемках в «Голубом огоньке»

5 декабря 2018, 09:52

Блогер из Красноярска под ником natakondra (сейчас живет в Москве) снялась в программе «Голубой огонёк», которая в новогоднюю ночь выходит на телеканале «Россия 1». Наталья поделилась впечатлениями от увиденного в своем инстаграме. 

По словам блогера, ее пригласили на программу за день до съемок. Ей сообщили, что на празднике будет много знаменитостей, в числе которых Филипп Киркоров и Григорий Лепс, шампанское и «умопомрачительная новогодняя атмосфера». Кроме того, Наталье пообещали заплатить тысячу рублей. Блогер отметила, что отправилась на съемки, так как хотела познакомиться со звездами и увидеть работу «Мосфильма», где снимают «Голубой огонёк».

Однако на съемках Наталью удивила толпа «бичевато-застенчивых студенток» и «дерзких» пенсионерок, которые «впечатали» ее в стену, когда началась выдача талонов для получения оплаты, само же действие на площадке она назвала «дурдомом». 

«Нас рассадили за шикарные столы с одним бананом, апельсином и виноградом. Одна тетя сломала зуб, думая, что они настоящие. Разлили "Дюшес" по бокалам. И вот началась феерия. Камера. Мотор. С потолка сыпятся блестки. На сцене поют артисты. Все люди со счастливыми лицами поздравляют друг друга. Первые два часа было интересно, но потом действие стало похоже на профессиональный праздник в дурдоме. Надо видеть этих людей, которые так умеют оттопыриваться под "Дюшесом" 12 часов! Снимать ничего нельзя, к звездам подходить нельзя. Киркорова не было. Пффф... Зачем я тогда сюда пришла?»
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бабушка очень порадуется моим успехам в Москве😂 увидев меня 1 января в 00:00 в Голубом Огоньке😂🙈 Бля, ребят можно было бы промолчать, но у меня буря впечатлений с этого дикого движа😂🙈🙈🙈 За день до съёмок позвонили, пригласили! Говорят -«Приходите пожалуйста, будет Киркоров, Лепс, Костюшкин, Буланова, Жасмин, Караулова, Агутин, Сюткин, Таисия Павали, Артик и Айсти 🙈 шампанское и умопомрачительная Новогодняя атмосфера! В 10:30 начало! Оплата 1.000₽ )) Придёте?? » «да приду!» я как бы не из за деньг😂😂😂 радостная думаю- о круто! Заведу много классных знакомств, со звёздами потрусь) ну и посмотрю как там что устроено на #Мосфильм 💁🏼‍♀️ Побежала купила новое платье)) И Вот здравствуйте, я фея приехала на съемки голубого огонька💁🏼‍♀️ где тут Михаил с табличкой VIP😂🤦🏼‍♀️ С момента встречи с табличкой все пошло не так как я себе представляла😂😂 Толпа бичивато-застенчивых студенток, и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену когда начали выдавать толончик по которому можно будет потом получить ЗАРПЛАТУ😂🙈 ⏩ «Раздевайтесь пожалуйста! Вот берите мешок из под картошки складывайте в него все ценные вещи, сумочки, обувь, верхнюю одежду и ставьте к стеночке» Моя Lv вообще ахирела от такой дерзости😂🤦🏼‍♀️ Нас рассадили за шикарные столы😂 с 1 бананом, апельсиной и виноградом) представляете, одна тётя сломала зуб, думая что они настоящие😂🤦🏼‍♀️ разлили дюшес по бокалам 🥂И вот началась феерия✨💥 Камера 🎥 мотор 🎬 С потолка сыпятся блёстки)) на сцене поют артисты))) все люди с ёбнешься какими счастливыми лицами поздравляют друг друга с Новым Годом😂 тут в руки попал мне серпантин... его нужно было кинуть))) Серпантин!!! Ни когда не думала что это очень сложная вещь в использовании🙈 Короче, первые часа 2 мне было интересно))) но потом все действие стало похоже на проффесианальный праздник в дурдоме😂 блин... надо видеть этих людей которые так умеют оттопыриваться под дюшесом 12 часов!!! 12 часов безудержного веселья!!! За касарь😂😂🙈🙈 Снимать ничего нельзя, к звёздам подходить нельзя... Киркорова не было🤨пффф.. зачем я тогда сюда пришла?! собралась по тихой свистануть от туда... и надо ж было оказаться рядом с дедом из битвы экстрасенсов🙆🏼‍

Публикация от @ natakondra

"