41 3 м/с

Сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0

Алёна Аракчеева
1061

Сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии в матче чемпионата мира по футболу. Итоги первой игры на ЧМ-2018 — 5:0 в пользу наших футболистов.

Голы в составе российской сборной забили Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного. Матч прошел в Москве на стадионе «Лужники», вместимость которого составляет более 84 тысяч человек.

Сборные России и Саудовской Аравии играют в группе А вместе с командами Уругвая и Египта. Следующий матч нашей сборной пройдет 20 июня, наши футболисты будут выступать против сборной Египта.

• С 14 июня по 15 июля в России проходит чемпионат мира по футболу-2018 — впервые в истории наша страна принимает у себя мундиаль. «Проспект Мира» составил для вас расписание трансляций всех матчей.

А вы уже читаете «Проспект Мира» в Телеграме?