Posted 26 апреля 2016,, 04:30

Published 26 апреля 2016,, 04:30

Modified 29 мая 2023,, 10:03

Updated 29 мая 2023,, 10:03

Сбросившийся с высотки красноярец оставил предсмертную записку и букет цветов

26 апреля 2016, 04:30

Молодой мужчина выбросился с 24-ого этажа. В Следственном комитете пояснили, что ему было 28 лет, и он прыгнул с пожарной лестницы.

Трагедия произошла накануне в доме №7 на улице Взлетная. Очевидцы в социальных сетях поделились подробностями происшествия. Свидетели рассказывают, что у отчаявшегося красноярца была при себе предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в своей смерти.

Они также передают, что на верхнем этаже позже были найдены букет цветов, бутылка воды и куртка.

Добавим, за минувшие выходные произошли еще два подобных случая. На Водопьянова, 7 в ночь на 24 апреля обнаружили тело мужчины с признаками падения с высоты. Вероятнее всего, он был в состоянии наркотического опьянения.

«Парень 30 лет и два его друга устроили вечеринку под наркотиками, нюхали или курили. Неясно, то ли его выбросили из окна пятого этажа, то ли сам прыгнул. Остальные ничего не помнят. В квартире — следы крови и всё разрушено», — поделился с «Проспектом Мира» очевидец Евгений С.

Третий инцидент произошел на Устиновича. По предварительной информации, 26-летний молодой человек решил покончить с собой после ссоры со своей девушкой. Он выбросился из окна пятого этажа и погиб.

Обстоятельства всех происшествий сейчас устанавливаются. Отметим, что все эпизоды произошли в Советском районе Красноярска.

Напомним о другой истории. На прошлой неделе мужчина упал с 14-ого этажа в метре от очевидцев трагедии.

Фото: группа «ЧП Красноярск».

"