Posted 19 марта 2018,, 06:24

Published 19 марта 2018,, 06:24

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Секс-тренер из Норильска покинула шоу «Холостяк» с Егором Кридом

19 марта 2018, 06:24

Секс-коуч из Норильска Елена Рыдкина покинула шоу «Холостяк» на ТНТ, участницы которого борются за сердце 23-летнего певца Егора Крида. Вторая серия шестого сезона проекта вышла в эфир 18 марта. 

Добавим, кастинг в шоу «Холостяк» прошли 25 девушек. Из них Егор Крид отобрал 15 участниц, среди которых оказалась и Елена. Девушке 26 лет, и она окончила Высшую школу экономики в Москве. Девушка работает секс-тренером и называет себя секс-просветительницей, секс-вдохновительницей и феминисткой. В своей видеоанкете она рассказала, что больше всего боится сойти с ума. 

«Это один из самых безумных и познавательных опытов в моей жизни. Я принесла кусочек этичной немоногамии, феминизма и открытого диалога о сексуальности на ТВ. Что из этого получилось — сама и узнаю», — написала девушка в своем инстаграме.

Однако во второй серии сезона Елена решила покинуть сезон. На разговоре тет-а-тет девушка поделилась с Егором, что на шоу она сталкивается с непониманием со стороны других участниц. Также она призналась, что для нее одной из основополагающих ценностей в отношениях является свобода. Однако её взглядов не разделил главный герой шоу.

«Предположим, я и ты. Тебя будут окружать какие-то, с которыми тебе будет интересно общаться, с которыми тебе, может быть, будет интересно заняться сексом, — рассказывает Елена. — У меня может быть тоже самое. У меня есть друзья, подруги, которые к этому открыто относятся. У меня есть за пределами проекта мужчина, с которым я могу спокойно пойти и заняться сексом. Для меня это важный критерий, который является таким отборочным».

Егор Крид сказал Елене, что придерживается иных взглядов, и она приняла решение уйти из шоу. Напоследок девушка посоветовала Криду больше доверять своему сердцу, потому что на проекте много девушек, которые выдают себя за тех, кем на самом деле не являются. Егор сказал, что прислушается к словам Елены.

Видео: группа «Холостяк» во «ВКонтакте»

"