Posted 30 декабря 2019,, 05:33

Published 30 декабря 2019,, 05:33

Modified 29 мая 2023,, 10:12

Updated 29 мая 2023,, 10:12

Скандального гонщика без номеров так и не нашли после ДТП с двумя авто. Но он опубликовал видео со своей битой «Шкодой»

30 декабря 2019, 05:33

Скандального 24-летнего водителя тонированной «Шкоды» без номеров все еще не задержали — парень скрывается от сотрудников ГИБДД.

Молодой человек не появляется у инспекторов для привлечения к административной ответственности, сообщили «ПМ» в ведомстве. 

Вместе с этим в инстаграме водителя «Шкоды» появилось видео, на котором под музыку из старой криминальной программы показывается его поврежденное авто. У машины серьезно разбиты левый бок и передняя часть, сама «Шкода» засыпана снегом. 

Авария, в которой пострадала сама «Шкода» и два других автомобиля, произошла вечером 22 декабря в районе Ленина, 110. В ГИБДД сообщали, водитель столкнулся с «Инфинити» под управлением 37-летнего мужчины и «Хондой», за рулем которой находился 21-летний парень. После ДТП, отметили в ведомстве, водитель «Шкоды» скрылся. 

Сам скандальный водитель в своем инстаграме писал, что ему не повезло и что он ехал на красный: 

«Не пролетный красный, хотел пролететь на удачу, не получилось — не фартануло. «Инфинити» ехал на зеленый, залетел мне в левый бок, далее я отлетел в «Торнео». Вышел, пообщался с другими участниками ДТП и ушел домой отдыхать. Все тачки чинибельны, раскидаюсь». 
  • Владелец «Шкоды» ведет инстаграм, который имеет больше 30 тысяч подписчиков. Там он выкладывает видео, на которых ездит по городу без номеров на огромной скорости, показывает экстремальные маневры и устраивает гонки с полицией.
  • В ГИБДД сообщали, что молодой человек уже более 50 раз привлекался за нарушения ПДД и был лишен прав до 2025 года. Его арестовывали на месяц и вручали повестку о призыве на службу.
"