Posted 7 февраля 2020,, 05:54

Published 7 февраля 2020,, 05:54

Modified 29 мая 2023,, 10:13

Updated 29 мая 2023,, 10:13

Скандального гонщика на «Шкоде» ищут больше месяца. А он в это время продает рамки для номеров 🤔

7 февраля 2020, 05:54

Скандального водителя тонированной «Шкоды» без номеров все еще не задержали — парень в очередной раз скрывается от сотрудников ГИБДД.

фото: instagram.com/skodastreetracing/

Вечером 22 декабря на Ленина водитель «Шкоды» попал в ДТП с двумя авто — «Хондой» и «Инфинити». После аварии парень написал в инстаграме, что ему не повезло: «Не пролетный красный, хотел пролететь на удачу, не получилось — не фартануло. "Инфинити" ехал на зеленый, залетел мне в левый бок, далее я отлетел в "Торнео". Вышел, пообщался с другими участниками ДТП и ушел домой отдыхать. Все тачки чинибельны, раскидаюсь».

В конце декабря в ГИБДД поясняли, что молодой человек не появляется у инспекторов для привлечения к административной ответственности.

7 февраля «Проспекту Мира» уточнили в ведомстве, что водитель «Шкоды» все еще находится в розыске. Парня привлекут по статье 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП, еще ему снова грозит арест до 15 суток. «Шкода» находится на штрафстоянке.

В это время водитель в своем инстаграме активно продает рамки для номеров с надписью «Street racing».

  • Владелец «Шкоды» ведет инстаграм, который имеет больше 30 тысяч подписчиков. Там он выкладывал видео, как ездит по городу без номеров на огромной скорости, устраивает экстремальные маневры и гонки с полицией.
  • В ГИБДД сообщали, что молодой человек уже более 50 раз привлекался за нарушения ПДД и был лишен прав до 2025 года. Его арестовывали на месяц и вручали повестку о призыве на службу.
"