Posted 13 апреля 2018,, 12:45

Published 13 апреля 2018,, 12:45

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

На конференции SMMSiberia запустили конкурс в соцсетях

13 апреля 2018, 12:45

На конференции SMMSiberia в Новосибирске мэр города Анатолий Локоть заявил о запуске конкурса «Любимое место в Новосибирске». Конкурс подготовила мэрия города совместно с организаторами конференции. Семь победителей ивента отправятся на ночную экскурсию в городской метрополитен.

Для участия в конкурсе достаточно выложить в социальной сети «ВКонтакте» или в инстаграме фото любимого места в Новосибирске с подписью любого формата: историей места, интересным случаем, связанным с этим местом, стихотворением или причиной, по которой автор полюбил это место.

Пост зачтется, если к нему добавить хэштег #ЭтомойНСК и активную ссылку на инстаграм мэра @a_lokot или его страницу «ВКонтакте». Победители будут выбраны генератором случайных чисел.

Конференция SMMSiberia проходила в Новосибирске 10 и 11 апреля. В ней приняли участие ведущие специалисты по интернет-маркетингу и SMM из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Таганрога и других городов страны. Спикеры рассказали о главных новостях в работе с социальными сетями и дали практические советы по продвижению в интернете компаний и личных брендов для начинающих и опытных блогеров.


Хедлайнерами конференции выступили сооснователь одного из известных в России коммуникационных агентств SETTERS Евгений Давыдов, представитель сервиса SMMplanner Павел Борисов, руководитель московского аналитического центра Brand Analytics Светлана Крылова и другие эксперты.

Конференция проходит в городе ежегодно и ее формат каждый раз расширяется. В этом году впервые работала специальная секция, посвященная работе государственных структур в социальных сетях — эксперты рассказали о том, как правильно выстраивать работу с соцсетями при проведении городских праздников, фестивалей или предвыборных кампаний.

"