Posted 5 марта 2018,, 06:01

Published 5 марта 2018,, 06:01

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Сноубордисты запрягли лошадей и прокатились по бездорожью

5 марта 2018, 06:01

Ребята из проекта «Экстремальная кухня» прокатились на сноубордах с упряжкой лошадей. Видео катания опубликовано в группе проекта во «ВКонтакте», съемки проходили на бездорожье у стелы «Красноярск».

Участник проекта Василий Татарников пояснил «ПМ», что им предложили прокатиться с упряжкой после их покатушек с собаками. 

«Стоило нам прокатиться на сноубордах за собаками, как друзья предлагают своих лошадей. Это невероятно круто, когда занимаешься любимым делом. Мы любим вкатывать, устраивать движ и рассказывать об этом. Наш проект всегда соглашается на интересные и необычные идеи».

В катаниях также поучаствовали хаски Варди и Нортон, за которыми на сноуборде прокатился их хозяин фотограф-путешественник Константин Миллер.

«У животных, например, можно научиться радоваться простым вещам, типа прогулки и нахождения с семьёй или стаей,  рассказывает фотограф.  И это важно, так как настоящее жизненное счастье складывается из огромного количества приятных мелочей, а не из каких-то крупных побед, выигрышей или достижений. Вот я, например, побегал сейчас с собаками в -20 в летних кроссах и заранее положил себе дома носки на батарею. Пришёл, надел и сидишь счастливый».

Добавим, еще ребята катались с собаками на лонгбордах, и в момент катания экстремалов стриг барбер Денис Юшин. 

Кроме этого, прошлой зимой парни прокатились на досках по центру города, тогда выпало рекордное количество осадков. Как отмечают сами экстремалы, прохожие реагируют на их идеи с улыбкой.

Видео: группа «Экстремальная кухня» во «ВКонтакте»

"