Posted 10 сентября 2018,, 01:00

Published 10 сентября 2018,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:40

Updated 29 мая 2023,, 09:40

Социальных предпринимателей научат зарабатывать

10 сентября 2018, 01:00

Бизнес-акселератор «300 стартапов» запускает пилотный интенсив «Прокачка. Социальные проекты 2.0». Он пройдет 14 сентября в lecture hall бизнес-акселератора  (Взлетная, 5с1, 4 этаж). Начало в 09.00, длительность — 6 часов с двумя перерывами на кофе-брейк и ланч.

«Прокачка. Социальные проекты 2.0» — это авторский продукт Андрея Шевелева, создателя бизнес-акселератора «300 стартапов», венчурного инвестора. Его задача — дать бизнес-инструменты тем, кто решает социальные проблемы общества. Участников ждет глубокое погружение в проект по авторской методике Андрея Шевелева. С помощью экспертов бизнес-акселератора участники смогут прокачать свои проекты с применением современных бизнес-технологий, проанализировать их потенциал, определить «потолкок» по заработку и найти точки роста бизнес-показателей.  В интенсиве примут участие руководители НКО, создатели и организаторы социальных, образовательных и культурных инициатив.

— Это история про то, чтобы дать удочку. Более того, идея провести интенсив для руководителей некоммерческих организаций (НКО), создателей и организаторов социальных, образовательных и культурных проектов, родилась как отклик на обратную связь, полученную от представителей НКО в соцсетях. Люди прочитали о мероприятиях бизнес-акселератора и написали, что им в работе тоже нужны современные бизнес-инструменты, — рассказывает Андрей Шевелев. 


На интенсиве расскажут:

☑️ кто клиент

☑️ какая у него проблема

☑️ какой продукт предлагается для решения проблемы клиента

☑️ как продукт срабатывает в действительности

☑️ какую ценность получает клиент

☑️ много ли таких клиентов

☑️ можно ли повторить все действия и получить тот же результат (т.е. продать с той же прибыльностью)

☑️получится ли построить системный бизнес и насколько большой он может быть.

"