Posted 19 марта 2018,, 10:21

Published 19 марта 2018,, 10:21

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Солистка музыкального театра попала в шоу «Песни» на ТНТ

19 марта 2018, 10:21

Солистка красноярского музыкального театра Анастасия Вишневская прошла кастинг шоу «Песни» на канале ТНТ.

«Знаете, это было очень непростое решение прийти в телевизионное шоу. Здесь абсолютно другая атмосфера, не такая, как на конкурсах! Здесь другие правила. И мне важно каждое мнение. Потому что я хочу идти вперед и развиваться!» — рассказала Анастасия.

Анастасия Вишневская исполнила кавер-версию песни ZZ Ward — Move like you stole it. Зрители и жюри — Макс Фадеев, Тимати и Павел Воля — оценили выступление артистки. Перед выступлением 27-летняя певица рассказала жюри о том, что с детства живет музыкой, профессионально занимается вокалом, сочиняет собственные композиции и исполняет ведущие партии в мюзиклах.

Анастасия уверена в своих силах и хочет победить в проекте. Солистка театра считает, что могла бы исполнить и свою песню.

«На кастинг я пришла с кавер-версией известной песни, но, услышав композиции коллег по цеху, поняла, что и мои песни звучали бы ничуть не хуже», — отметила Анастасия.

Если Анастасии удастся победить, то она получит контракт с музыкальным лейблом и 5 миллионов рублей. Выпуск с Анастасией Вишневской вышел в эфир 17 марта.

Добавим, в шоу «Песни» также прошли еще два представителя из Красноярска — 17-летняя Аполлинария Пузанкова и 22-летний Евгений Звяга.

Фото: Анастасия Вишневская | «Вконтакте»

"