Posted 6 февраля 2018,, 06:02

Published 6 февраля 2018,, 06:02

Modified 29 мая 2023,, 09:47

Updated 29 мая 2023,, 09:47

Сотрудницы автосервиса спародировали ульяновских курсантов

6 февраля 2018, 06:02

Сотрудницы красноярского автотехцентра спародировали ульяновских курсантов и записали свою версию клипа на трек «Satisfaction».

На записи можно увидеть, как клиент  молодой парень сдает свой автомобиль в ремонт. Он остается ждать, выпивает кофе, но засыпает, и ему снится сон с сотрудницами сервиса в откровенных нарядах.

«В его сне все работники нашего автосервиса приобрели причудливый и интересный вид, как во флешмобе курсантов. Когда автомобиль был готов, ему передал ключи руководитель сервиса, но тоже в таком "хулиганском" виде», — рассказала «ПМ» одна из сотрудниц автотехцентра «Реставрация» Елена Приходько.

Видео опубликовали в группе центра во «ВКонтакте» вечером 5 февраля. Сейчас ролик набрал более 1800 просмотров.  

Напомним, в середине января курсанты Ульяновского института гражданской авиации выложили в сеть пародию на клип диджея Benny Benassi «Satisfaction». На видео студенты танцуют, одетые только в трусы, подтяжки и фуражки. Руководство вуза посчитало видео аморальным, заявило о намерении наказать молодых людей и сравнило их с Pussy Riot. 

Однако студенты других учреждений решили поддержать парней и стали массово снимать аналогичные ролики, к ним также присоединились танцовщицы красноярского ночного бара Amsterdam. В итоге курсанты отделались выговором. 

"