Posted 2 ноября 2021,, 04:43

Published 2 ноября 2021,, 04:43

Modified 29 мая 2023,, 10:34

Updated 29 мая 2023,, 10:34

Специалистов разных профессий зовут на конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

2 ноября 2021, 04:43

Специалисты со всей страны могут попасть в кадровый резерв Енисейской Сибири — для этого их зовут участвовать в конкурсе «Лидеры Енисейской Сибири». 

Конкурс проходит с  20 октября по 15 ноября 2021 года в онлайн-формате. Он направлен на поиск управленцев и квалифицированных специалистов для кадрового резерва комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь». 

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ от 21 года, которые хотели бы работать на крупных инвестиционных проектах в Красноярском крае, Хакасии и Тыве. Для участия нужно зарегистрироваться на специальном ресурсе до 15 ноября. 

После регистрации участники пройдут специальные тесты для оценки знаний, коммуникативных, управленческих и профессиональных компетенций. Каждый участник по результатам тестирования получит отчет с оценкой его навыков. 

«Лидеры Енисейской Сибири» — конкурс, который, с одной стороны, дает отличную возможность проявить профессиональные навыки участникам, а с другой стороны — работодателям выбрать перспективных специалистов, — отметил генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко. — Рекомендую всем, кто заинтересован и соответствует критериям, подать заявку на конкурс. Участники получат оценку своих компетенций, а также смогут претендовать на трудоустройство в ведущие компании России, реализующие инвестиционные проекты, включенные в КИП "Енисейская Сибирь».

Перечень победителей будет готов к 19 ноября. Их включат в кадровый резерв Енисейской Сибири и будут рекомендовать для работы в организациях-участниках КИП «Енисейская Сибирь».

"