78.55
38.1
Фото

Спортсмен из Красноярского края победил на первенстве мира по ММА

Спортсмен из Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство мира по смешанным боевым единоборствам (ММА). Об этом сообщили в краевом министерстве спорта.

Чемпионат и первенство мира по ММА проходили в Бахрейне.

Игорь Глазков стал победителем первенства в весовой категории до 93 килограммов. В общем российские юниоры (18-20 лет) завоевали пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медали и заняли первое место в общекомандном зачете среди 36 стран.

На чемпионате мира по ММА россияне завоевали пять золотых и одну серебряную медали и также заняли первое место в общекомандном зачете.

Полина Осипович
корреспондент и главная по эмодзи
Что вы об этом думаете?
Поделитесь с друзьями:
А Вы уже читаете «Проспект Мира» в Яндекс.Дзене?
💬 Комментарии
Спорт
Актуальное
«Доширачная»: очень круто и очень странно. Тестируем новый формат от авторов «Вписки»

Шизофрения не то состояние, которому свойственно останавливаться на достигнутом, и теперь возле «Вписки» появилось еще одно странное место — «Доширачная».