Posted 27 декабря 2018,, 07:13

Published 27 декабря 2018,, 07:13

Modified 29 мая 2023,, 09:35

Updated 29 мая 2023,, 09:35

Станислав Лехнович: «Энергии хватает на всё». МРСК Сибири рассказывает о выдающихся работниках предприятия

27 декабря 2018, 07:13

МРСК Сибири выпускает книгу «Путь к вершинам», посвященную выдающимся работникам предприятия, и публикует отдельные главы на своём сайте. В этот раз энергетики выпустили историю о Станиславе Лехновиче — руководителе службы релейной защиты и автоматики «Красноярскэнерго».

Публикуем отрывок из главы:

«Активный образ жизни Лехнович продолжает вести и добившись должности руководителя, несмотря на возросшие объемы задач. Сегодня его рабочий день начинается в 7.30 с селекторных совещаний с начальниками подразделений, директором и главным инженером, и никогда неизвестно, во сколько он закончится. Все больше она носит выездной характер. Сейчас, в условиях подготовки к Универсиаде, проводить в офисе удается не больше 30% времени. В экстренных ситуациях приходится проводить на работе без сна до трех суток. Но даже в таких условиях Станислав Александрович находит возможности для тренировок.

— Начинающим энергетикам я могу дать главный совет – больше читать. С самого начала работы и до сегодняшнего дня, какой бы ни был ненормированный рабочий день, приезжая домой, я всегда садился за профессиональную литературу. Так что в карьерном росте нет никакого секрета – требуется только искренний интерес к своему делу и желание самосовершенствоваться. И понимание, что практика и теория всегда идут рука об руку» — советует Станислав».

Полностью историю Станислава Лехновича можно прочитать здесь.

Напомним, ранее МРСК Сибири опубликовал главы из книги про главного инженера Юго-Восточных сетей «Красноярскэнерго» Николая Басистого, про электромонтера из Лесосибирска Сергея Кузнецова, а также про инженера участка транспорта электроэнергии Светлану Полякову.


"