Posted 5 сентября 2018,, 06:05

Published 5 сентября 2018,, 06:05

Modified 29 мая 2023,, 09:40

Updated 29 мая 2023,, 09:40

«Страшно за наше общество»: дети добили раненого голубя и утопили в луже

5 сентября 2018, 06:05

В Назарове двое детей добили раненого голубя и утопили в луже. Об этом рассказала местная жительница Маргарита Ларионова в паблике «Подслушано в Назарово» и опубликовала видео.   

«Родители! Может, узнаете своих детей??? Раненого голубя сначала кидали вверх, сделала с балкона замечание. Не реагируют детки. Потом потащили его на палке топить в луже... И это детки примерно 7-8 лет. Думаю, к 12 годам это будут уже убийцы не только голубей. Страшно за наше общество...Очень страшно».

Как уточнила женщина в комментариях под видео, дети нашли раненого голубя на детской площадке — птица лежала и шевелила крыльями. Маргарита утверждает, что дети взяли голубя палкой и «бросали об бетон несколько раз», а потом бросали в лужу.

На кадрах видно, как один из мальчиков в белой кепке руками подгоняет голубя в луже, а второй ребенок наблюдает за этим. 

В комментариях многие возмутились поступку детей и попросили автора видео написать заявление в полицию. Некоторые же не увидели в этом ничего плохого и написали, что «они в свое время голубей ели». 

Видео: Маргарита Ларионова

"