Posted 25 января 2021,, 04:42

Published 25 января 2021,, 04:42

Modified 29 мая 2023,, 10:26

Updated 29 мая 2023,, 10:26

Сын депутата-единоросса поддержал Навального и пригрозил «деду»

25 января 2021, 04:42

Сын зампредседателя ачинского горсовета депутатов Евгения Бородкина, который живет в Санкт-Петербурге, стал одним из участников протестной акции в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. 

Он опубликовал несколько фото и видео в сторис своего инстаграма, на это обратило внимание ИА Запад24 и разместило скриншоты профиля Бородкина-младшего.

На одном из снимков молодой человек запечатлен рядом с девушкой, которая держит плакат с надписью «Дед, отпусти Навального, а то получишь по жопе». Этот снимок Бородкин-младший подписал фразой «Я тоже не боюсь».

Бородкин-старший является членом партии «Единая Россия». В материале СМИ указано, что депутат лайкает оппозиционные посты сына.

После публикации СМИ молодой человек ограничил доступ к своему инстаграму.

Бородкин-старший в своем инстаграме прокомментировал ситуацию и обратился к сыну: «Сын, я люблю тебя. Ты хороший парень, сильный, честный, бесстрашный. Я сам воспитывал в тебе эти качества и вижу, что ты усвоил их! Мы можем с тобой не сходиться во взглядах на политику, на общественную жизнь, у нас с тобой разные мировоззрения, но это не значит, что я когда-либо отвернусь от тебя». 

"