Posted 20 марта 2020,, 11:59

Published 20 марта 2020,, 11:59

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

«Сын моется с голой женщиной, бывший это снимает»: инстаблогер рассказала о конфликте с экс-супругом из-за детей

20 марта 2020, 11:59

Красноярский блогер Екатерина Бородачева рассказала о новой подруге своего бывшего мужа, которого ранее обвинила в побоях и том, что он забрал двоих детей Екатерины. 

В инстаграме блогер поделилась скриншотом переписки, в которой бывший прислал фото ее ребенка с голой женщиной в ванне. 

Пост в инстаграме Екатерины появился 19 марта. Судя по переписке, женщина в ванне — новая девушка бывшего мужа Екатерины.

«Из-за обид страдают дети, им нашли новую маму, которая активно "играет" в семью с моими детьми, и меня этим пугают. Смотря на эти фото, где трехлетний сын моется с голой женщиной в ванной, и БМ фотографирует и отправляет это мне, я не хочу верить, что это происходит наяву. Что мои сыновья видят это».

Комментаторы под постом возмутились — некоторые отметили, что не обнажаются даже перед своими детьми другого пола. Многие добавили, что мужчина таким образом пытается доказать женщине, которая от него ушла, что он счастлив. Часть комментаторов посоветовала отправить эту переписку в полицию и в опеку.

  • Ранее «Проспект Мира» писал про историю Екатерины — женщина заявляет, что бывший муж не отдает ей двоих общих детей после того, как они уехали к нему в гости на каникулы. Кроме этого, Екатерина сообщала об избиениях еще в период брака и выкладывала фотографии со следами побоев — синяками и сильно разорванной губой. 
  • Здесь читайте другие истории красноярок о домашнем насилии.
"