Posted 28 октября 2020,, 05:27

Published 28 октября 2020,, 05:27

Modified 29 мая 2023,, 10:22

Updated 29 мая 2023,, 10:22

Таксист и пассажир автобуса устроили драку прямо на светофоре: «Из-за тебя ребенок ударился»

28 октября 2020, 05:27

В Красноярске водитель такси и пассажир автобуса устроили драку на дороге. Пассажир был недоволен тем, что его ребенок ударился, когда автобус затормозил перед резко остановившимся автомобилем такси. 

звук из видео мы убрали из-за матов

Это произошло сегодня днем, 28 октября, перед поворотом с Сурикова на Марковского, на спуске с кольца Брянской. Автобус маршрута №6 подъезжал к светофору, когда перед ним резко остановилось такси. Автобусу тоже пришлось резко затормозить. Несколько пассажиров автобуса, в том числе ребенок, ударились во время торможения.

Сначала пассажиры начали высказывать претензии водителю автобуса, тот ответил, что его подрезал водитель такси. На светофоре один из пассажиров (судя по всему, отец ребенка) попросил открыть дверь и пошел к таксисту. Водитель такси вышел из авто, после чего почти сразу началась драка. 

Во время драки таксист пытался объяснить, что его самого подрезали, что он пытался уйти от столкновения. Женщина с мальчиком в это время кричала таксисту: «Из-за тебя ребенок ударился». Двое других пассажиров автобуса пытались разнять драку. 

Во время потасовки один из мужчин упал на дорогу, чуть не попав под колеса подъезжающего авто. Драка закончилась спустя несколько минут. 

"