Posted 5 мая 2017,, 07:38

Published 5 мая 2017,, 07:38

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Неприличная татуировка на груди 13-летней школьницы оказалась фейком для раскрутки канала

5 мая 2017, 07:38

Татуировка, которую якобы набили на груди красноярской школьницы, является фейком для раскрутки группы и канала на Youtube. Об этом «Проспекту Мира» заявил якобы представитель татуировщика, который и «набивал» тату.

Сегодня ночью по красноярским группам в соцсетях было разослано видео и фотографии, где на вечеринке 2 мая 18-летний мастер набил якобы 13-летней школьнице мужской половой орган на груди. Автор в видео говорил, что девочка сама попросила это сделать.

Как рассказал представитель, героине видео на самом деле 16 лет, а сама «татуировка» была нарисована ручкой:

«Шутка в том, что тату нет. Все просто хотели «хайпа», но не думали, что зайдет это так далеко. Поэтому сама девушка сейчас записывает видео с опровержением, где расскажет, что у нее ничего нет на самом деле. И девушке на самом деле 16 лет».

Также рассказчик сообщил, что все это было сделано для продвижения канала и группы тату-салона, на котором был размещен видеообзор, а сам татуировщик к этому не причастен.

В настоящее время видео из социальных сетей удалено, а страницы его автора и самого татуировщика заблокированы.

В следственном комитете «ПМ» сказали, что по этому случаю началась проверка.

UPD: Позднее следователи сообщили, что татуировка на груди девушки была сделана на самом деле, но школьнице не 13, а 15 лет, и она состоит на учете в полиции и сама попросила сделать такое тату.

"