Posted 30 августа 2020,, 05:42

Published 30 августа 2020,, 05:42

Modified 29 мая 2023,, 10:20

Updated 29 мая 2023,, 10:20

«Театр на крыше» запустил спектакль-променад «Лес»

30 августа 2020, 05:42

Красноярский «Театр на крыше» объявил о запуске нового спектакля-променада «Лес». Театр анонсирует произведение как историю о «Дружбе, предательстве, любви и нежности».

«Пропала девушка. Почему все, кто её знал не могут понять, что случилось? Как человек ищет себя в этом мире? История о каждом из нас, об одиночестве среди людей, где даже птицы могут стать тебе другом, а человек — не всегда», — говорится в анонсе.

Спектакль-променад — это прогулка в наушниках, с помощью которых зритель погружается в атмосферу действия. В Красноярске такой формат уже использовал тот же «Театр на крыше» для постановок «Гдетство» и «Ю». В театре особо подчёркивают, что такой формат приемлем даже для эпохи covid-19, так как все проходит на свежем воздухе и с соблюдением социальной дистанции.

В озвучке спектакля идея, которого принадлежит Лере и Алексею Афониным приняли участие известные красноярские актеры: Алина Боярчукова, Георгий Дмитрией, Ася Малеванова, Стас Линецкий, Ирина Иванова, Даниил Коновалов, Алексей Попов. Режиссером выступил Артем Терехин, а текст спектакля написала — Полина Бородина.

"