Posted 28 мая 2020,, 10:46

Published 28 мая 2020,, 10:46

Modified 29 мая 2023,, 10:16

Updated 29 мая 2023,, 10:16

У Красноярскэнергосбыта появился свой инстаграм. Там можно задать вопросы 💻💡

28 мая 2020, 10:46

У Красноярскэнергосбыта появилась своя страница в инстаграме. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Детские библиотеки получили в дар от Красноярскэнергосбыта эксклюзивные книги сказок «Царица Вода» В Общероссийский день библиотек Красноярскэнергосбыт (входит в Группу РусГидро) передал в городские и районные детские библиотеки книги сказок «Царица Вода». Эксклюзивное издание было выпущено к 15-летию компании РусГидро. «Царица Вода» - сборник сказок о реках и озёрах, которые расположены на территории России – везде, где есть предприятия группы компаний. Один из рассказов посвящен сибирской реке Енисей. Книга предназначена читателям разных возрастов, всем, кому интересны история и мифология, сказания и предания, сказки и былины о реках, озёрах, о таинственных силах природы и их отношениях с человеком. Красноярскэнергосбыт направил в библиотеки, расположенные в районах присутствия компании, более 60 экземпляров уникального сборника сказок «Царица Вода». «Истории, которые попали в книгу, были найдены сотрудниками РусГидро в библиотеках разных краёв и областей России, услышаны от знакомых, собраны из устных рассказов, бытующих разных регионах, а потом литературно переработаны писателями и поэтами-сказочниками, оформлены современными иллюстраторами. Они уникальны. Именно поэтому они должны храниться в библиотеках, и быть доступны маленьким читателям», - заключил исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. #новостикомпании_Красноярскэнергосбыт #этоважно_Красноярскэнергосбыт #благотворительность_Красноярскэнергосбыт #РусГидро #ЦарицаВода

Публикация от ПАО «Красноярскэнергосбыт» (@krsk_sbit)

В аккаунте будут каждый день размещать новости о работе компании, информацию об услугах и объявления, связанные с графиком офисов. Еще собираются публиковать обучающие видеоролики, пошаговые инструкции по работе с дистанционными сервисами, факты и истории про энергетику. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внимание вакансия! В управление финансов ПАО "Красноярскэнергосбыт" требуется экономист: 📌Требования к соискателям: — Образование – высшее (экономическое). — Стаж работы не менее 1 года. — личностно-деловые качества - коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность, обучаемость, дисциплинированность, умение работать в команде, энергичность, наличие творческого потенциала и энтузиазма, высокий уровень ответственности. 📌Необходимые знания: — Положение о безналичных расчетах в РФ; – Основы законодательства Российской Федерации о налогах и сборах, управленческого и бухгалтерского учета, знание плана счетов для коммерческих организаций; – Трудовое законодательство; – Основы действующего законодательства в области электроэнергетики; – Практика применения указанного законодательства 📌Необходимые умения: - навыки уверенного пользователя ПК в программах MS Office (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook), MS Internet Explorer, “1: С Бухгалтерия” (версия 8.3.) Обращаться по телефону: ☎ 8 (391) 263-99-43, 8 (39161) 3-21-26 Резюме принимаются до 31 мая включительно. #вакансия_Красноярскэнергосбыт #вакансиякрасноярск

Публикация от ПАО «Красноярскэнергосбыт» (@krsk_sbit)

Подписчики могут задать вопросы в комментариях или директе — специалисты должны ответить в течение нескольких часов.

«Мы заинтересованы в постоянном контакте с нашими потребителями, поэтому расширили свое присутствие в социальных сетях. Инстаграм — наиболее популярная социальная сеть, в которой есть все необходимые условия и инструменты для эффективного диалога с абонентами», — сказал исполнительный директор Олег Дьяченко.
  • У  Красноярскэнергосбыта есть аккаунты в «ВК», «Одноклассниках», фейсбуке, ютубе. В «ВК» паблик насчитывает более 8,3 тысяч подписчиков. 
  • На базе паблика создан аналог «Виртуальной приемной», где специалисты отвечают на сообщения, связанные с оплатой и начислениями, допуслугами и перерасчетом, принимают показания счетчиков, рассказывают, как оформить документы и внести изменения в свой лицевой счет. 
"