Posted 30 октября 2017,, 09:06

Published 30 октября 2017,, 09:06

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

«У нас в Черемушках такого нет»: видеоблогер Шилов пожаловался на сумасшедших американцев

30 октября 2017, 09:06

Красноярский видеоблогер Дмитрий Шилов (Raddyson) рассказал о том, как его шокировал Нью-Йорк. Он опубликовал на своей странице в фейсбуке видео, в котором пожаловался на американцев.

Он прогулялся ночью по городу и описал людей, встречающихся на пути. По итогам этой прогулки Шилов решил, что Красноярск в сто раз культурнее Нью-Йорка. 

Осторожно, на видео много ненормативной лексики!

«Короче, ребята, вкратце об Америке [блин]. Прошлись сейчас в три часа ночи по улице. [Дураки], одни [дураки нафиг]! Вот реально, один [блин] идет в халате [нафиг], болты здоровые несет в руке и на них кричит [блин]. Другой [блин] дед какой-то в костюме конопли [блин]. В "Макдональдсе" сказали, чтобы нам положили четыре сырных соуса, нам [блин] дали два кетчупа. [Дураки]! А финиш знаете какой? Подходим к отелю [нафиг] стоят [блин] чуваки [нафиг] на другой стороне [блин], один другому светит, а тот [блин] стоит колется, колется [блин], вмазывается».

Шилов говорит, что даже в красноярских Черемушках такого нет, и добавляет, что наши люди обычно прячутся при употреблении наркотиков. 

"