Posted 27 октября 2018,, 03:31

Published 27 октября 2018,, 03:31

Modified 29 мая 2023,, 09:37

Updated 29 мая 2023,, 09:37

Улицу Копылова открыли для проезда

27 октября 2018, 03:31

Минувшей ночью после ремонта было открыто автомобильное движение на участках улиц Копылова и Красной Армии. Бетонные ограждения, закрывавшие проезд, сняты, подтвердила «Проспекту Мира» очевидец.

В этом районе вернулась прежняя схема движения. Как поясняли ранее в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства мэрии, с этих выходных будет восстановлено двухстороннее движение по Новосибирский и Киренского на участке от Новосибирской до Копылова. Транспорт по Копылова будет двигаться со стороны Ладо Кецховели в сторону Годенко.

Автобусы, менявшие маршруты на время работ, вернутся на прежние схемы движения. А вот троллейбусы пока будут ходить по измененной схеме — для них еще строят контактные линии. Закончить эти работы планируют к концу этого или началу следующего года.

  • Участок дорог перекрывали ради строительства магистрали на улице Волочаевской, которая должна соединить Николаевский мост и Копылова. Строительство развязки еще продолжается, открыть ее обещают к концу ноября — началу декабря. Тогда же рассчитывают открыть подземные пешеходные переходы на улицах Киренского, Копылова и Красной Армии, писали на сайте мэрии.
"