Posted 5 марта 2017,, 11:12

Published 5 марта 2017,, 11:12

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

В центре Новосибирска голый мужчина напал на скорую

5 марта 2017, 11:12

Сегодня утром новосибирцы сняли на видео мужчину, который разделся догола перед машиной скорой помощи, швыряя в лобовое стекло снятую одежду. Затем он начал пинать проезжавшие мимо автомобили и оторвал регистрационный номер от скорой.

Видео было размещено в паблике «Инцидент Новосибирск» и собрало более 30 тысяч просмотров, более 400 «лайков» и 250 комментариев.

Как сообщили в группе, инцидент произошел на площади Ленина и причина столь неадекватного поведения молодого человека неизвестна. Как пояснили паблику в пресс-службе областного МВД: «Утром в полицию поступило сообщение, что у дома № 1 на пр. Ленина избит мужчина. На место выдвинулись сотрудники полиции, вместе с бригадой реанимобиля они увидели молодого человека, который вёл себя неадекватно. Он начал раздеваться и бросаться на мимо проходящих людей и автомобили. Ни сотрудников полиции, ни врачей он не трогал. После долгих уговоров мужчина оделся, его доставили в полицию, где вызвали специализированную «скорую помощь».

Комментаторы сошлись во мнении, что у парня случилось «весеннее обострение», но удивились, что водители автомобилей, которые пинал голый мужчина, остались хладнокровны и никак не отомстили ему, и даже из машины не вышли.

"