Posted 8 апреля 2022,, 05:30

Published 8 апреля 2022,, 05:30

Modified 29 мая 2023,, 10:40

Updated 29 мая 2023,, 10:40

В центре Красноярска откроется танцевальный бар «Дягилев»

8 апреля 2022, 05:30

В ресторане «Boho Chic», который находится в центре Красноярска, появится новый танцевальный бар «Дягилев».

Как рассказал «Проспекту Мира» арт-директор бара Роман Карпович, бар откроется 15 и 16 апреля на Урицкого. Это клубный, танцевальный проект, который будет работать в ресторане «Boho Chic» по пятницам и субботам. Он подчеркнул, что клуб с таким названием раньше был в Москве, но красноярский бар ничего общего с ним не имеет.

«Используя слово "Дягилев", мы подразумевали, что это не московский клуб, а знаменитый российский импрессарио, который познакомил Европу с русским балетом. Так и в нашем случае проект "Дягилев познакомит красноярскую публику с новым форматом отдыха. У нас в комплеске Красноярск, любят классику, у нас есть "Караоке Шаляпин", ивент зал "Онегин", а теперь будет и клубный проект "Дягилев"».

По словам Карповича, формат простой и понятный, основывается на трех пунктах — качественный сервис и кухня, безопасность и веселая атмосфера. 

«На данный момент в Красноярске сложилась огромная аудитория, которой некуда ходить: старые заведения надоели, а новые заходят далеко не для всех. Поэтому дискотека в ресторане "Boho Chic" с проектом "Дягилев" — это долгожданное предложение. Формат простой и понятный — dinners & show. Танцы — современные хиты и хиты, которые знают и помнят все».

Роман добавил, что интерьер заведения останется практически прежним, добавили только технические средства — свет, небольшую сцену и звук. Ресторан продолжит работать, а танцевальная программа будет начинаться в 21:00.

На открытии выступит московский диджей. Вход, судя по публикации, будет стоить 500 рублей, для посетителей с депозитными столами бесплатно.

"